Червячный хомут Trommelberg 120-140 мм (50 шт.) E100150-140 1
Max диаметр
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:120-140 мм
Max диаметр:140 мм
Min диаметр:120 мм
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута Trommelberg 120-140 мм
Ширина
12 мм
Диаметр
120-140 мм
140 мм
Min диаметр
120 мм