Изолента Navigator NIT-B15-10/B синяя 71233 1
Изолента Navigator NIT-B15-10/B синяя 71233 2
Изолента Navigator NIT-B15-10/B синяя 71233 3
Изолента Navigator NIT-B15-10/B синяя 71233 4
Изолента Navigator NIT-B15-10/B синяя 71233 5
Изолента Navigator NIT-B15-10/B синяя 71233 6
Ширина:15 мм
Длина:10 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты Navigator синяя
Тип
изолента
Ширина
15 мм
Длина
10 м
Толщина
0.13 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
до +80 °С
Max напряжение
6000 В