Изолента Navigator NIT-B15-10/R красная 71230 1
Изолента Navigator NIT-B15-10/R красная 71230 2
Изолента Navigator NIT-B15-10/R красная 71230 3
Изолента Navigator NIT-B15-10/R красная 71230 4
Изолента Navigator NIT-B15-10/R красная 71230 5
Изолента Navigator NIT-B15-10/R красная 71230 6
Ширина:15 мм
Длина:10 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты Navigator красная
Тип
изолента
Ширина
15 мм
Длина
10 м
Толщина
0.13 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
до +80 °С
Max напряжение
6000 В