Изолента Navigator NIT-B15-10/BL черная 71229 1
Изолента Navigator NIT-B15-10/BL черная 71229 2
Изолента Navigator NIT-B15-10/BL черная 71229 3
Изолента Navigator NIT-B15-10/BL черная 71229 4
Изолента Navigator NIT-B15-10/BL черная 71229 5
Изолента Navigator NIT-B15-10/BL черная 71229 6
Ширина:15 мм
Длина:10 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до +80 °С
Max напряжение:6000 В
юрлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты Navigator черная
Ширина
15 мм
Длина
Толщина
0.13 мм
Max напряжение
6000 В