Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 1
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 2
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 3
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 4
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 5
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 6
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 7
Компрессор аккумуляторный бесщёточный  P.I.T. SOLO (20В, 8 бар, 1.2м³/ч, 20л/мин, бак 4л) PAC20H-4A 8
Производительность:20 л/мин
Max давление:8 атм
Защита от перегрева:да
Автономная работа:да
Функция откачки воздуха:нет
Комплектация:коробка
Подключение:аккумулятор
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Компрессор воздушный аккумуляторный безмасляный PAC20H-4A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы и зарядные устройства системы OnePower20V.
Применение:
Технические характеристики
Производительность
20 л/мин
Max давление
8 атм
Тип
поршневой
Напряжение
20 В
Max потребляемый ток
17.5 А
Наличие фонаря
нет
Защита от перегрева
да
Автономная работа
да
Манометр
аналоговый
Длина воздушного шланга
нет в комплекте м
Автоотключение
Время непрерывной работы
15 мин
Количество цилиндров
1 шт
Быстросъемное соединение
есть
Функция откачки воздуха
нет
Наличие ресивера
есть
Объем ресивера
4 л
Комплектация
коробка
Вес нетто
9.3 кг
Потребляемая мощность
350 Вт