Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, пневмопривод, магнитный переключатель D160-62513 1
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, пневмопривод, магнитный переключатель D160-62513 2
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, пневмопривод, магнитный переключатель D160-62513 3
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
5.165 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм