Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 7
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ D160-10157 8
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8 /AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Температура окружающей среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12V, 24V, 38V, 48V, 110V, 220V, 250V
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм