Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21476 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21476 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21476 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21476 4
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8 /AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G1/4"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
Условный диаметр DN
25 мм
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм