Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10057 7
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм