Круг лепестковый торцевой PREDA КЛТ P60 по металлу 150 мм, 1 шт. KLT150P60-1 1
Круг лепестковый торцевой PREDA КЛТ P60 по металлу 150 мм, 1 шт. KLT150P60-1 2
Круг лепестковый торцевой PREDA КЛТ P60 по металлу 150 мм, 1 шт. KLT150P60-1 3
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:150 мм
Шлифовальный материал:оксид алюминия циркониевый
Количество в упаковке:1 шт
Связующее:смола синтетическая
Установка:на фланец
Назначение:по металлу
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Круг лепестковый торцевой КЛТ P60 по металлу 150 мм цирконий — это шлифовальная оснастка УШМ для средней шлифовки металлических поверхностей, обеспечивающий эффективное снятие материала и подготовку изделий к дальнейшей обработке, благодаря зернистости P60 и циркониевому абразиву.
Характеристики и особенности
  • Шлифовальный круг диаметром 150 мм с посадочным диаметром 22,2 мм, материал основы лепестков - хлопковая ткань, связующее - синтетическая смола.
Применение:
  • Подготовьте посадочное место инструмента, очистив его от загрязнений и пыли.
  • Наденьте круг на болгарку, проверьте надежность крепления при заглушенном двигателе.
  • Выполняйте обработку металла, контролируя скорость и давление для равномерного результата.
  • После работы очистите круг от остатков металла, храните в сухом месте.
Круг лепестковый торцевой КЛТ P60.
Технические характеристики
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
150 мм
Шлифовальный материал
оксид алюминия циркониевый
Количество в упаковке
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
Назначение
по металлу
Зернистость (по FEPA, P)
60
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
10200 об/мин
Гарантия производителя
на товары PREDA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Круг лепестковый торцевой (КЛТ) 150мм P60, 1 шт. В упаковке.