Ламинат Power Dekor Дуб Дастин 7шт/уп, 1,699м2, DHL3001-10 1
Ламинат Power Dekor Дуб Дастин 7шт/уп, 1,699м2, DHL3001-10 2
Ламинат Power Dekor Дуб Дастин 7шт/уп, 1,699м2, DHL3001-10 3
Ламинат Power Dekor Дуб Дастин 7шт/уп, 1,699м2, DHL3001-10 4
Ламинат Power Dekor Дуб Дастин 7шт/уп, 1,699м2, DHL3001-10 5
Цвет:Дуб Дастин
Материал основания:древесно-волокнистая плита высокой плотности (HDF)
Материал верхнего слоя:ПВХ
Класс:33
Ширина:1214 мм
Длина:200 мм
Толщина:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ламинат Power Dekor в цвете Дуб Дастин DHL3001-10 толщиной 10мм с четырехсторонней фаской создан для стильного интерьера в современном стиле.
Технические характеристики
Коллекция
aqua
Цвет
Дуб Дастин
Поверхность
матовая
Палитра
серый
Материал основания
Материал верхнего слоя
ПВХ
Класс
33
Ширина
1214 мм
Длина
200 мм
Толщина
10 мм