Ламинат Power Dekor Дуб Платина 6шт/уп, 1.536м2, DC1101-12 1
Ламинат Power Dekor Дуб Платина 6шт/уп, 1.536м2, DC1101-12 2
Ламинат Power Dekor Дуб Платина 6шт/уп, 1.536м2, DC1101-12 3
Ламинат Power Dekor Дуб Платина 6шт/уп, 1.536м2, DC1101-12 4
Ламинат Power Dekor Дуб Платина 6шт/уп, 1.536м2, DC1101-12 5
Ламинат Power Dekor Дуб Платина 6шт/уп, 1.536м2, DC1101-12 6
Цвет:Дуб Платина
Материал основания:древесно-волокнистая плита высокой плотности (HDF)
Материал верхнего слоя:ПВХ
Класс:34
Ширина:1287 мм
Длина:199 мм
Толщина:12 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Ламинат Power Dekor в цвете Дуб Платина DC1101-12 толщиной 12мм с четырехсторонней фаской создан для стильного интерьера в современном стиле.
Технические характеристики
Коллекция
aqua
Цвет
Дуб Платина
Поверхность
матовая
Палитра
серый
Материал основания
Материал верхнего слоя
ПВХ
Класс
34
Ширина
1287 мм
Длина
199 мм
Толщина
12 мм