Ламинат Power Dekor Дуб Престиж 6шт/уп, 1.513м2, DC8126-12 1
Ламинат Power Dekor Дуб Престиж 6шт/уп, 1.513м2, DC8126-12 2
Ламинат Power Dekor Дуб Престиж 6шт/уп, 1.513м2, DC8126-12 3
Ламинат Power Dekor Дуб Престиж 6шт/уп, 1.513м2, DC8126-12 4
Ламинат Power Dekor Дуб Престиж 6шт/уп, 1.513м2, DC8126-12 5
Цвет:Дуб Престиж
Материал основания:древесно-волокнистая плита высокой плотности (HDF)
Материал верхнего слоя:ПВХ
Класс:34
Ширина:1287 мм
Длина:196 мм
Толщина:12 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ламинат Power Dekor в цвете Дуб Престиж DC8126-12 толщиной 12мм с четырехсторонней фаской создан для стильного интерьера в современном стиле.
Технические характеристики
Коллекция
aqua
Цвет
Дуб Престиж
Поверхность
матовая
Палитра
серый
Материал основания
Материал верхнего слоя
ПВХ
Класс
34
Ширина
1287 мм
Длина
196 мм
Толщина
12 мм