Ламинат Power Dekor Дуб Саншайн 6шт/уп, 1,456м2, GT3913-12 1
Ламинат Power Dekor Дуб Саншайн 6шт/уп, 1,456м2, GT3913-12 2
Ламинат Power Dekor Дуб Саншайн 6шт/уп, 1,456м2, GT3913-12 3
Ламинат Power Dekor Дуб Саншайн 6шт/уп, 1,456м2, GT3913-12 4
Ламинат Power Dekor Дуб Саншайн 6шт/уп, 1,456м2, GT3913-12 5
Ламинат Power Dekor Дуб Саншайн 6шт/уп, 1,456м2, GT3913-12 6
Цвет:Дуб Саншайн
Материал основания:древесно-волокнистая плита высокой плотности (HDF)
Материал верхнего слоя:ПВХ
Класс:34
Ширина:1214 мм
Длина:200 мм
Толщина:12 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ламинат Power Dekor в цвете Дуб Саншайн GT3913-12 толщиной 12мм с четырехсторонней фаской создан для стильного интерьера в современном стиле.
Технические характеристики
Коллекция
aqua
Цвет
Дуб Саншайн
Поверхность
матовая
Палитра
коричневый
Материал основания
Материал верхнего слоя
ПВХ
Класс
34
Ширина
1214 мм
Длина
200 мм
Толщина
12 мм