Ламинат Power Dekor Дуб Варио 7шт/уп, 1.792м2/ PB7155-10 1
Ламинат Power Dekor Дуб Варио 7шт/уп, 1.792м2/ PB7155-10 2
Ламинат Power Dekor Дуб Варио 7шт/уп, 1.792м2/ PB7155-10 3
Ламинат Power Dekor Дуб Варио 7шт/уп, 1.792м2/ PB7155-10 4
Ламинат Power Dekor Дуб Варио 7шт/уп, 1.792м2/ PB7155-10 5
Цвет:Дуб Варио
Материал основания:древесно-волокнистая плита высокой плотности (HDF)
Материал верхнего слоя:ПВХ
Класс:33
Ширина:1287 мм
Длина:199 мм
Толщина:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Ламинат Power Dekor в цвете Дуб Варио PB7155-10 толщиной 10мм с четырехсторонней фаской создан для стильного интерьера в современном стиле.
Технические характеристики
Коллекция
aqua
Цвет
Дуб Варио
Поверхность
матовая
Палитра
бежевый
Материал основания
Материал верхнего слоя
ПВХ
Класс
33
Ширина
1287 мм
Длина
199 мм
Толщина
10 мм