Лампа светодиодная IN HOME LED-GL125-VC 30Вт 230В Е27 3000К 3000Лм 125мм 4690612064000 1
Мощность (Вт):30
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:172 мм
Тип колбы:GL
Световой поток:3000 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
30
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
125 мм
Длина
172 мм