Нагревательный мат ERGERT BASIC-150, 900 Вт, 6 кв.м. ETMB1500900 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150, 900 Вт, 6 кв.м. ETMB1500900 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150, 900 Вт, 6 кв.м. ETMB1500900 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150, 900 Вт, 6 кв.м. ETMB1500900 4
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150, 900 Вт, 6 кв.м. ETMB1500900 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:900 Вт
Рекомендуемая площадь:6 м²
Длина мата:12 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150, 900 Вт, 6 кв.м. ETMB1500900 - классическое изделие для обогрева поверхности пола в помещении площадью 6 кв.м.
Мат монтируется в слой плиточного клея.
Двухжильный экранированный кабель закреплен на монтажной сетке с клеящимся основанием.
Технические характеристики Ergert BASIC-150 900 Вт, 6 кв.м.
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
2.09 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
900 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
6 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
12 м
Ширина мата
0.5 м
Диаметр кабеля
4 мм