Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м. ETME1500300 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м. ETME1500300 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м. ETME1500300 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м. ETME1500300 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м. ETME1500300 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:300 Вт
Рекомендуемая площадь:2 м²
Длина мата:4 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м. ETME1500300 состоит из самоклеющейся основы и греющего двухжильного кабеля толщиной в 2.5 мм. Данная модель отлично подойдет для оборудования системы обогрева пола. Мат обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 300 Вт, 2 кв.м.
Вес нетто
0.94 кг
Мощность
300 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
2 м²
Длина мата
4 м
Диаметр кабеля
2.5 мм