Неповоротная колесная опора из нержавеющей стали KAMA 80 мм K-S-3307-MMB-080 1
Неповоротная колесная опора из нержавеющей стали KAMA 80 мм K-S-3307-MMB-080 2
Неповоротная колесная опора из нержавеющей стали KAMA 80 мм K-S-3307-MMB-080 3
Неповоротная колесная опора из нержавеющей стали KAMA 80 мм K-S-3307-MMB-080 4
Неповоротная колесная опора из нержавеющей стали KAMA 80 мм K-S-3307-MMB-080 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:114 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
бесплатно, из 1 магазина
Неповоротные колесные опоры из нержавеющей стали марки AISI 304, крепление площадка под 4 болта.
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
114 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
нержавеющая сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм