Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-44B CR 1
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-44B CR 2
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-44B CR 3
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-44B CR 4
Лучшая цена
Мощность светильника
40 Вт
44 Вт
70 Вт
105 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Мощность светильника
40 Вт
44 Вт
70 Вт
105 Вт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Режим ночник
Технические характеристики iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-44B CR
Тип
подвесные
44 Вт
Напряжение питания
220В
Высота
Длина
61 см
Длина подвеса
800 мм