Подвесной светильник ST luce ST605.443.114
Гарантия производителя 1 год
Мощность светильника
Тип:подвесные
Мощность лампочки:38 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Основной цвет:черный
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светильник ST luce ST605.443.114 украсит гостиную, кафе, кухню, кабинет или офис в стиле хай-тек. 3 рассеивателя из металла и акрила с цоколем LED и максимальной мощностью 114W освещают площадь до 18 кв.м. Световой поток 7410 Лм. Цветовая температура лампочек 4000K.