Полотенцесушитель электрический Melodia della vita Blues 120х09, П2, 4 крючка MTRBLE12009 22591 1
Полотенцесушитель электрический Melodia della vita Blues 120х09, П2, 4 крючка MTRBLE12009 22591 2
Полотенцесушитель электрический Melodia della vita Blues 120х09, П2, 4 крючка MTRBLE12009 22591 3
Нет в наличии
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Количество перемычек:2 шт
Терморегулятор:отсутствует
Таймер:нет
Цвет:хром
Вес нетто:3.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Крючки позволяют удобно расположить для сушки даже небольшие изделия.
Технические характеристики
Серия
Blues
Тип
электрический
Вид
сухой
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Количество перемычек
2 шт
Профиль
круглый
Подключение
электропровод с вилкой
Направление подключения
универсальное
Наличие полки
нет
Терморегулятор
отсутствует
Таймер
нет
Цвет
хром
Заполнен маслом
Max рабочая температура
60 °С
Высота
1200 мм
Ширина
90 мм
Вес нетто
3.5 кг
Напряжение
220 В