Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 1
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 2
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 3
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 4
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 5
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 6
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462655 7
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709462655
Длина
2655 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм