Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463160 1
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463160 2
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463160 3
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463160 4
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463160 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709463160
Длина
3160 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм