Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462925 1
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462925 2
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462925 3
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462925 4
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462925 5
Лучшая цена
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709462925
Тип
по металлу
Длина
2925 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм