Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 1
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 2
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 3
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 4
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 5
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 6
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 7
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 8
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462720 9
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709462720
Длина
2720 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм