Прецизионные станочные тиски CNIC GT150A-II 150 мм, сталь, поворотные, ход 200 мм, перпендикулярность 0.005/100, HRС 58-62 41256 1
Применение:для фрезерных, шлифовальных, прецизионных расточных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:200 мм
Ширина губок:150 мм
Материал корпуса:сталь
Материал губок:сталь
Вес нетто:36.4 кг
Все характеристики
юрлицам
-31%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тиски изготавливаются в соответствии с ISO 9001. Корпусные детали изготавливаются из стали. Твердость рабочих поверхностей достигает HRC 58-62 единицы. Отклонение по параллельности и перпендикулярности составляет 0,005 мм на 100 мм.
Технические характеристики тисков CNIC GT150A-II 150 мм, сталь, поворотные, ход 200 мм, перпендикулярность 0.005/100, HRС 58-62
Применение
для фрезерных, шлифовальных, прецизионных расточных станков
Тип
станочные
Функция поворота
есть
Рабочий ход
200 мм
Ширина губок
150 мм
Материал корпуса
сталь
Класс товара
Профессиональный
Материал губок
сталь
Габариты без упаковки
420х150 мм