Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 1-м СП Этюд 16А с заземл. крем. PC16-003K 20 шт 4607098941008 1
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 1-м СП Этюд 16А с заземл. крем. PC16-003K 20 шт 4607098941008 2
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 1-м СП Этюд 16А с заземл. крем. PC16-003K 20 шт 4607098941008 3
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
1
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Этюд
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
20 шт
Вес нетто
0.058 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
43.5 мм
ГОСТ
IEC 60884-1
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В