Нет в наличии
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Max ток
16 А
Степень защиты
IP44
есть
Цвет
белый/серый
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
7 шт
Вес нетто
0.18 кг
Ширина устройства
133 мм
Высота устройства
73 мм
Глубина устройства
55 мм
ГОСТ
IEC 60884-1
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В