Ручка накладная MAKMART L.44 мм, отделка золото шлифованное (анодировка) HPP.05.0032.GT-BA 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
44 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
44х25х22 мм