Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K Ra90 CS DD20IP65-O-4K-Ra90-CS 1
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K Ra90 CS DD20IP65-O-4K-Ra90-CS 2
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K Ra90 CS DD20IP65-O-4K-Ra90-CS 3
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K Ra90 CS DD20IP65-O-4K-Ra90-CS 4
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K Ra90 CS DD20IP65-O-4K-Ra90-CS 5
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K Ra90 CS DD20IP65-O-4K-Ra90-CS 6
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:195 мм
Световой поток:2400 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 3х0,75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
  • Драйвер: одностадийный без гальванической развязки.
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Ширина врезного отверстия
160 мм
Диаметр светильника
195 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
современный
Цветность
Монтажная глубина
55 мм
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
195х195х95 мм