Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K CS DD20IP65-O-4K-CS 1
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K CS DD20IP65-O-4K-CS 2
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K CS DD20IP65-O-4K-CS 3
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K CS DD20IP65-O-4K-CS 4
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K CS DD20IP65-O-4K-CS 5
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 4K CS DD20IP65-O-4K-CS 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:195 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Ширина врезного отверстия
160 мм
Диаметр светильника
195 мм
220В
Монтажная глубина
55 мм
Габариты без упаковки
195x195x95 мм