Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 1
Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 2
Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 3
Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 4
Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 5
Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 6
Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-300110/30D 2х12Вт 6500К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5015142B 7
Цвет корпуса
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:2 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Цвет корпуса
Скидка физлицам
до -27%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Светильник светодиодный фасадный серии PWL производится в 2-х модификациях: одностороннего свечения PWL-200110/30D 1x9W (рис. 1) и двухстороннего свечения PWL-26090/30D 2x5W, PWL-300110/30D 2x9W, PWL-300110/30D 2x12W (рис. 2).
  • Светильник соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
Технические характеристики Jazzway PWL-245110/24D 2x12w 6500K BL 230V/50Hz 5015142B
Мощность светильника
24 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
2 шт
Лампа в комплекте
нет
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
300х110х170 мм
Высота/длина
300 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
1.06 кг
Ширина изделия
110 мм