Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 1
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 2
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 3
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 4
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 5
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 6
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 7
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 8
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 9
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 10
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 11
Светильник Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672 12
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Корпус, изготовленный из сплава алюминия и кремния, не подвержен коррозии
  • Радиатор с увеличенной площадью рассеивания тепла и улучшенной конвекцией
  • Специальная форма рассеивателя обеспечивает высокую яркость
  • Идеально подходит для освещения рабочих зон
  • Выпускается также с датчиком движения и освещенности
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator NFL-02-50-6.5K-BL-LED 80672
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
50 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество светодиодов/ламп
48 шт
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
167x178x48 мм
Ширина
167 мм