Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 1
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 2
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 3
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 4
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 5
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 6
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 7
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 8
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 9
Мощность (Вт)
100
Мощность (Вт):100
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:330 мм
Тип колбы:T160
Световой поток:8000 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа ЭРА STD LED POWER T160-100W-6500-E27/E40 100Вт колокол холодный дневной свет Б0032090 предназначена для освещения производственных, торговых и подсобных помещений. Отличается высокой мощностью, грамотно продуманной системой охлаждения и широким выбором цветовых температур
Технические характеристики ЭРА LED POWER T160 100W, 6500К E27/E40 Б0032090
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
160 мм
Длина
330 мм
Тип колбы
T160
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
700 Вт