Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-5K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-5K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-5K-I-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм