Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-6K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-6K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-6K-I-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 30/4200 prism 4200лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE30-P-6K-I-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм