Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900 1
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900 2
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900 3
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900 4
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900 5
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900 6
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-S-150-IP20-12 513900
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
150 Вт
Входное напряжение
220-230 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А