Светодиодный прожектор General Lighting Systems GLFL-B1-30BT-IP65-6K 403203 1
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
70 Вт
100 Вт
150 Вт
200 Вт
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:30 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Lighting Systems GLFL-B1-30BT-IP65-6K 403203
Мощность светильника
30 Вт
220В
Габариты без упаковки
114х25х88 мм