Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-MP-4K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-MP-4K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-MP-4K-A 3
Мощность светильника:38 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм