Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x400x1,5 мм HD85 N LO58872 LGL45-150-400-1.5 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x400x1,5 мм HD85 N LO58872 LGL45-150-400-1.5 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x400x1,5 мм HD85 N LO58872 LGL45-150-400-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:925 мм
Ширина:665 мм
Толщина металла
1.5 мм
Длина
925 мм
Ширина
665 мм
Высота
150 мм