Врезной замок под крестообразный ключ KALE KILIT 156F, BS45, 21CP, 3K, SP, Ros, STB 156F0000003 1
Врезной замок под крестообразный ключ KALE KILIT 156F, BS45, 21CP, 3K, SP, Ros, STB 156F0000003 2
Врезной замок под крестообразный ключ KALE KILIT 156F, BS45, 21CP, 3K, SP, Ros, STB 156F0000003 3
Врезной замок под крестообразный ключ KALE KILIT 156F, BS45, 21CP, 3K, SP, Ros, STB 156F0000003 4
Врезной замок под крестообразный ключ KALE KILIT 156F, BS45, 21CP, 3K, SP, Ros, STB 156F0000003 5
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных/металлических дверей
Класс безопасности:2
Комплектация:корпус, ключи, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый/крестовой
Тип ключа:крестовой
Межосевое расстояние:45 мм
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Замок врезной серии 156F имеет 2 класс взломостойкости. Замок предназначается для деревянных и металлических дверей, створок шкафов. Без защелки, без задвижки, с прямоугольной лицевой планкой 21 мм, с прямоугольным ригелем и вылетом на 21 мм, бэксет 45 мм, с ответной планкой-уголком, с декоративными накладками на ключевину. Гарантийный срок 5 лет. Температура эксплуатации - от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия (испытаний на другой температурный режим не проводилось).
Технические характеристики врезного замка KALE KILIT под крестообразный ключ 156F, BS45, 21CP, 3K, SP, Ros, STB
Тип замка
врезной
Назначение
для деревянных/металлических дверей
Класс секретности
малый
Класс безопасности
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, ключи, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый/крестовой
Тип запирания
не автоматическое
Тип ключа
крестовой
Количество ключей
3 шт
Межосевое расстояние
45 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
1 шт
Цвет лицевой планки
хром
С защелкой
нет
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
Уличный
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
96 мм
Ширина
21 мм
Высота
96 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
45 мм
С вертушкой
Толщина лицевой планки
2.5 мм
Вылет ригеля
21 мм
Min толщина дверного полотна
21 мм
Коллекция