Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12W 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12W 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12W 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12W 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12W 5
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:85 мм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Zoom DL034-2-L12W
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
85 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
алюминий
белый
Цвет плафона
прозрачный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
85х85х85 мм