Газовый стальной котел ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ 0000011065
Газовый стальной котел ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ 0000011065 предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых домов, квартир, коттеджей.
Основной принцип заложенный в конструкцию котла - простота и надежность, следовательно высокая производительность и длительный срок службы.
Агрегат состоит из небольшого количества легкозаменяемых узлов. Предусмотрен простой и быстрый доступ в топочную камеру. Основное газогорелочное устройство легко снимается, и при необходимости, его можно быстро заменить на новое.
Предусмотрен оптимальный объем теплоносителя в водяной рубашке теплообменника, благодаря чему увеличивается скорость разогрева системы. Турбулизатор обеспечивает высокую теплоотдачу, что избавляет от возникновения обратной тяги.
Теплообменник изготавливается из листового металла толщиной 2 мм. При производстве котлов используется современное сварочное оборудование BLUEWELD, раскрой металла осуществляется на высокоточном плазморезательном станке CARBONINI.
Максимальное давление в системе отопления 1,5 атм. Рабочее давление при этом не должно превышать 1,2 атм, так как при нагреве теплоносителя давление возрастает. Сбросной клапан выставляется на 1,5 атм.
Комплектуется Термо-механическим газовым горелочным устройством.
Технические характеристики ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ
Преимущества ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ
- Малые размеры
- Надежная конструкция
- Прочное порошково-полимерное покрытие облицовки
- Безопасность
- Простота и удобство использования
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
ЮНКЕР
Россия — страна производства
Комплектация
- Газовый котел.
- Руководство по эксплуатации.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 38
Длина, мм: 490
Ширина, мм: 340
Высота, мм: 620
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары для газового котла ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ
Отзывы о ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ
Сортировать по:
Оценка:
Евгений С.
25.02.2024г. КасимовОпыт использования: Более года
Достоинства:
Цена, размер
Недостатки:
Горелка не автоматическая, поджиг вручную, контроль пламени не работает толком.
Комментарий:
Потек на вторую зиму, давление больше 1.5 не поднималось, клапан стоит на 1.5.температурный режим держали 55-60.
Покупал(а) для:
Дома
Эдуард Ю.
20.12.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Мощный, в старом деревянном доме в -20 держал комфортную температуру.
Недостатки:
Регулировка мощности по наитию, сопоставляеш температуру в доме с показаниями на термометре котла, о надежности котла можно говоритьхотя-бы после 3-4-х лет работы.
Комментарий:
Рабочий, не течет.
Андрей
04.10.2023г. КурскОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Простой
Недостатки:
После полдня мучений самостоятельного заварил теплообменник. Вроде работает
Комментарий:
Можно всё починить сваркой и болгаркой)
Андрей
04.10.2023г. КурскОпыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Простой
Недостатки:
После подключения стал сочится теплообменник
Комментарий:
Все инструменты предложил привезти им и ремонтировать 45 дней, когда котёл нужен в работе
Вопросы и ответы о ЮНКЕР КСГ-10 с УГ-12 ТМ
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Юрий
25.01.2023
Александр Битский
16.09.2022
Елена
31.08.2022
гена
02.02.2022