Покрытия для деревянных оснований
1000 товаров
Сортировать по:
Закрытая распродажа
-7%
341 ₽
367 ₽3 509 ₽
412.82 ₽/лГрунтовка для декоративных покрытий FARBITEX адгезионная, с кварцевым наполнителем, 14 кг 4300008116
1 369 ₽
273.8 ₽/л33 880 ₽
1694 ₽/л -2%
234 ₽
физлицам
239 ₽
2 262 ₽
35 540 ₽
1777 ₽/л10 731 ₽
966 ₽
2 065 ₽
1 928 ₽
Лучшая цена
-5%
2 973 ₽
3 129 ₽ 330.33 ₽/л12 000 ₽
3529.41 ₽/л479 ₽
2 087 ₽
260.88 ₽/л10 948 ₽
929 ₽
529 ₽
1 049 ₽
68 322 ₽
6832.2 ₽/лЧасто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
64 отзываОтзыв о Лак акриловый универсальный KUDO, быстросохнущий бесцветный, в баллончике, матовый KU-9004

Роман Валерьевич
29.04.2024
Отличная цена - Бренд, как говорится, подтверждённый временем, что тут еще добавить. Где-то на два квадратных метра покрыть жирным слоям вполне хватает.
Иван Б.
18.03.2024
Для ремонта квартиры