322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: KAMA

Сортировать по:

Распродажа остатков
Колесо из полиамида КАМА 150 мм, посадка на ось 17 мм, 150х45х17-RPR
-35%

1 562 ₽

2 388 ₽
Лучшая цена
Большегрузная поворотная колесная опора, 125 мм KAMA K-4102-PUR-125
-10%

2 777 ₽

3 086 ₽
5

(5)

Распродажа остатков
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой KAMA 4102-KUR-160
-35%

6 013 ₽

9 196 ₽
Лучшая цена
Большегрузная неповоротная колесная опора КАМА 5107-DOR-350
-15%

30 771 ₽

36 201 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Максим Г.

09.06.2022

Грузоподъемность 400 кг. Попробуйте найти такие же по размеру и с такой грузоподъёмностью?

Покупатель

14.10.2025

к тачке подошло по размеру. как перезимует в сарае, будет видно