Оборудование для клининга и уборки Luscan

188 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин Luscan таблетированная 3 кг 1576033
Соль для посудомоечных машин Luscan таблетированная 3 кг 1576033
4.9

(13)

Упаковка 3 кг рассчитана на длительное применение

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

618 ₽

Нет в наличии
Ведро мусорное Luscan с педалью Slim 20 л, черное, пластик 2019393
Ведро мусорное Luscan с педалью Slim 20 л, черное, пластик 2019393
  • Объем: 20 л

  • Цвет: черный

  • Материал: пластик

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Длина: 160 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.5 кг

Последняя цена

6 742 ₽

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные микрофибра 30x30 см 300 гкв.м 3 штуки в упаковке, Luscan 1604409
Салфетки хозяйственные микрофибра 30x30 см 300 гкв.м 3 штуки в упаковке, Luscan 1604409
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

250 ₽

83.33 ₽/шт
Нет в наличии
Корзина для мусора LUSCAN 17 л металл черная 1998855
Корзина для мусора LUSCAN 17 л металл черная 1998855
4.7

(3)

  • Объем: 17 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 355 мм

  • Ширина: 268 мм

  • Длина: 268 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

1 537 ₽

Нет в наличии
Ведро для мусора prof etalon Luscan PROFESSIONAL 32 л пластик (41,4x28x57 см), 1569739
Ведро для мусора prof etalon Luscan PROFESSIONAL 32 л пластик (41,4x28x57 см), 1569739
5

(1)

Возможность крепления к стене

  • Объем: 32 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 570 мм

  • Ширина: 414 мм

  • Длина: 280 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.71 кг

Последняя цена

5 553 ₽

Нет в наличии
Губки для мытья посуды Luscan 90x70x38 мм, 2 шт 550008
Губки для мытья посуды Luscan 90x70x38 мм, 2 шт 550008
5

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 90 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

62 ₽

31 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с хлором, 5 л 1869878
Средство для сантехники Luscan гель, с хлором, 5 л 1869878
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

769 ₽

153.8 ₽/л
Нет в наличии
Насадка МОП для швабры-флаундера Luscan плоской, микрофибра, 50x13 см, белая 1594288
Насадка МОП для швабры-флаундера Luscan плоской, микрофибра, 50x13 см, белая 1594288
5

(3)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

424 ₽

Нет в наличии
Очиститель для посудомоечных и стиральных машин/таблетки LUSCAN 15 шт/уп 2049708
Последняя цена

380 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 30x30 см 220 гкв.м 4 штуки в упаковке 1604406
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 30x30 см 220 гкв.м 4 штуки в упаковке 1604406
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

245 ₽

61.25 ₽/шт
Нет в наличии
Метла для уборки пыли Luscan пипидастр полипропилен 1752586
Метла для уборки пыли Luscan пипидастр полипропилен 1752586
  • Тип: метла

  • Материал рукояти: полипропилен

  • Материал ворса: полипропилен

  • Основной цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 100 мм

  • Антистатический: нет

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Гибкая головка: да

Последняя цена

523 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора prof etalon Luscan PROFESSIONAL 12л черный 151041, 1653749
Корзина для мусора prof etalon Luscan PROFESSIONAL 12л черный 151041, 1653749
  • Объем: 12 л

  • Цвет: черный

  • Материал: пластик

  • Высота: 518 мм

  • Ширина: 328 мм

  • Длина: 195 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.72 кг

Последняя цена

4 829 ₽

Нет в наличии
Таблетки для ПММ Luscan Optima Эко 60 шт/уп 1576036
Таблетки для ПММ Luscan Optima Эко 60 шт/уп 1576036
4.9

(66)

Без фосфатов в составе

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

808 ₽

13.47 ₽/шт
Нет в наличии
Отбеливатель Luscan белизна-гель 1 л 1872241
Отбеливатель Luscan белизна-гель 1 л 1872241
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.07 кг

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan Body care 13 г, ПЭ, 500 шт 1527744
Туалетное мыло Luscan Body care 13 г, ПЭ, 500 шт 1527744
5

(1)

  • Вес 1 куска: 0.013 кг

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 500 шт

Последняя цена

5 613 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Luscan 5 л канистра 1560990
Антибактериальное жидкое мыло Luscan 5 л канистра 1560990
5

(52)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.87 кг

  • Габариты без упаковки: 187x140x247 мм

Последняя цена

772 ₽

154.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло LUSCAN Алоэ вера 5 л канистра 2046463
Жидкое крем-мыло LUSCAN Алоэ вера 5 л канистра 2046463
  • Объем: 5 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

1 232 ₽

246.4 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 40x40 см 220 гкв.м 4 штуки в упаковке 1604401
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 40x40 см 220 гкв.м 4 штуки в упаковке 1604401
5

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

325 ₽

81.25 ₽/шт
Нет в наличии
Мусорное ведро Luscan с педалью Slim 20 л, белое, пластик 2019360
Мусорное ведро Luscan с педалью Slim 20 л, белое, пластик 2019360
5

(1)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 160 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Перфорация: нет

Последняя цена

6 742 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 5 л 1869879
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 5 л 1869879
5

(2)

Кислота в составе – эффективно удаляет известковый налет и другие загрязнения

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
Нет в наличии
Корзина Luscan круглая, металл, cетка, 14 л, черная 1586478
Корзина Luscan круглая, металл, cетка, 14 л, черная 1586478
  • Объем: 14 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 290 мм

  • Ширина: 265 мм

  • Длина: 265 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.54 кг

Последняя цена

1 076 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan Hotel collection 13 г, ПЭ, 500 шт 1527694
Туалетное мыло Luscan Hotel collection 13 г, ПЭ, 500 шт 1527694
5

(4)

  • Вес 1 куска: 0.013 кг

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 500 шт

Последняя цена

5 421 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, актив с хлором, 1 л, морская свежесть 1851879
Средство для сантехники Luscan гель, актив с хлором, 1 л, морская свежесть 1851879
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

330 ₽

Нет в наличии
Жидкое пенное мыло Luscan нейтральное 5 л канистра 1872240
Жидкое пенное мыло Luscan нейтральное 5 л канистра 1872240
4.9

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

921 ₽

184.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Luscan цветочный сад 5 л 1915824
Кондиционер для белья Luscan цветочный сад 5 л 1915824
4.9

(16)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.21 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

892 ₽

178.4 ₽/л
Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan флоупак, 13 гр, 500 шт 1262036
Туалетное мыло Luscan флоупак, 13 гр, 500 шт 1262036
  • Вес 1 куска: 0.013 кг

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 500 шт

Последняя цена

5 124 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 1 л 1869880
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 1 л 1869880
4

(1)

Кислота в составе – эффективно удаляет известковый налет и другие загрязнения

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Металлическая губка для мытья посуды Luscan 100x100x15 мм., 12 г., 3 штуки в упаковке 978722
Металлическая губка для мытья посуды Luscan 100x100x15 мм., 12 г., 3 штуки в упаковке 978722
5

(4)

  • Тип: мочалка

  • Материал: металл

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 100 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

91 ₽

30.33 ₽/шт
Нет в наличии
Туалетное мыло LUSCAN Cream Line, круглое 20 гр, 350 шт/уп 2039642
Туалетное мыло LUSCAN Cream Line, круглое 20 гр, 350 шт/уп 2039642
  • Вес 1 куска: 0.02 кг

  • Вид упаковки: бумажная обёртка

  • Количество кусков: 350 шт

Последняя цена

5 869 ₽

Нет в наличии
Офисная корзина Luscan 10л пластик, серая 1593982
Офисная корзина Luscan 10л пластик, серая 1593982
4.9

(19)

  • Объем: 10 л

  • Цвет: серый

  • Материал: пластик

  • Высота: 270 мм

  • Ширина: 260 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.4 кг

Последняя цена

331 ₽

Нет в наличии
Абразивные губки Luscan 130x90x4 мм 3 шт 1070941
Абразивные губки Luscan 130x90x4 мм 3 шт 1070941
4.8

(5)

  • Тип: губка

  • Материал: абразив

  • Длина: 130 мм

  • Ширина: 90 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

43 ₽

14.33 ₽/шт
Нет в наличии
Корзина Luscan круглая, металл, cетка, 20 л, черная 1586479
Корзина Luscan круглая, металл, cетка, 20 л, черная 1586479

Металлическая основа – прослужит долгое время

  • Объем: 20 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 350 мм

  • Ширина: 295 мм

  • Длина: 295 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.45 кг

Последняя цена

1 258 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Luscan 500 г 1886892
Средство для прочистки труб Luscan 500 г 1886892
5

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

481 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Luscan с дозатором 1 л 1566939
Антибактериальное жидкое мыло Luscan с дозатором 1 л 1566939
4.9

(48)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Габариты без упаковки: 90x90x230 мм

Последняя цена

246 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для кухни Luscan 500 мл., антижир, триггер 1564018
Чистящее средство для кухни Luscan 500 мл., антижир, триггер 1564018
4.8

(19)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

148 ₽

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan микроволокно 38x40 см 140 г/кв.м голубые, 5 шт..уп. 1687073
Салфетки хозяйственные Luscan микроволокно 38x40 см 140 г/кв.м голубые, 5 шт..уп. 1687073

Не оставляет разводов и не требует применения бытовой химии

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: микроволокно

  • Плотность: 140 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 400 мм

Нет в наличии
Средство для сантехники и чистки ванн Luscan жидкость, 500 мл., триггер 1560995
Средство для сантехники и чистки ванн Luscan жидкость, 500 мл., триггер 1560995
5

(22)

Кислота в составе – эффективно справляется с загрязнениями и уничтожает микробы

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

321 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Luscan пенное 500 мл с дозатором 1560989
Антибактериальное жидкое мыло Luscan пенное 500 мл с дозатором 1560989
5

(133)

Удобный дозатор образует нежную пенку

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 85x55x230 мм

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan 5 л., с нашатырным спиртом, канистра 1561005
Средство для стекол и зеркал Luscan 5 л., с нашатырным спиртом, канистра 1561005
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Щетка для пола Luscan 29 см пластик  1759981
Щетка для пола Luscan 29 см пластик 1759981
  • Назначение: для дома и сада

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Материал корпуса: пластик

  • Цвет корпуса: синий

  • Цвет щетины: черный

Последняя цена

568 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома