Оборудование для клининга и уборки Luscan

188 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan Professional антимикробное, жидкость 5 л 1061671
Универсальное чистящее средство Luscan Professional антимикробное, жидкость 5 л 1061671
4.9

(73)

Концентрированный состав – хватит надолго

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Luscan 5 л., антибактериальное, канистра 1561002
Средство для мытья пола Luscan 5 л., антибактериальное, канистра 1561002
4.8

(49)

Полностью смывается даже холодной водой

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 7.5-8

Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan 400 гр, порошок, с хлором, 16 шт 1832240
Универсальное чистящее средство Luscan 400 гр, порошок, с хлором, 16 шт 1832240
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.4 кг

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 50 шт 1027671
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 50 шт 1027671
4.8

(18)

  • Количество в упаковке: 50 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 2 года

  • Габариты без упаковки: размер листа - 140х167 мм

  • Вес нетто: 0.15 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

2 070 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan Economy искусственная замша, 40x35 см 896790
Хозяйственная салфетка Luscan Economy искусственная замша, 40x35 см 896790
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

7 452 ₽

Нет в наличии
Универсальные влажные салфетки Luscan в банке 100 шт в упаковке 1086538
Универсальные влажные салфетки Luscan в банке 100 шт в упаковке 1086538
4.8

(24)

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 115x160 мм

  • Вес нетто: 0.189 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

365 ₽

Нет в наличии
Салфетки для экранов Luscan smart price туба, 100 шт., 112x110 мбл 1763024
Салфетки для экранов Luscan smart price туба, 100 шт., 112x110 мбл 1763024
5

(1)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 112×110 мм

  • Состав: вода более 30%, нПАВ менее 5%, консервант менее 5%, антистатический компонент менее 5%, отдушка менее 5%

Последняя цена

253 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 500 мл., флип-топ 1560998
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 500 мл., флип-топ 1560998
4.9

(39)

  • Объем: 0.5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan универсальная, вискоза, 50x60 см 550011
Тряпка для пола Luscan универсальная, вискоза, 50x60 см 550011
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: оранжевый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 120 г/м²

Последняя цена

2 960 ₽

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 70 шт с крышкой 559404
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 70 шт с крышкой 559404
5

(14)

  • Количество в упаковке: 70 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 140x170 мм

  • Вес нетто: 0.228 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

136 ₽

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 559400
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 559400
4.7

(3)

  • Количество в упаковке: 15 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Габариты без упаковки: размер листа - 125x160 мм

  • Вес нетто: 0.03 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

41 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan Бальзам-Алоэ 1 л., с дозатором 1560999
Средство для мытья посуды Luscan Бальзам-Алоэ 1 л., с дозатором 1560999
4.9

(14)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan микрофибра, 70х80 см, синяя 957401
Тряпка для пола Luscan микрофибра, 70х80 см, синяя 957401
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

391 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan лимон, 500 мл., флип-топ 1560996
Средство для мытья посуды Luscan лимон, 500 мл., флип-топ 1560996
4.9

(43)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

107 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LUSCAN Яблоко 5л канистра 2048036
Средство для мытья посуды LUSCAN Яблоко 5л канистра 2048036
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.18 кг

Последняя цена

872 ₽

174.4 ₽/л
Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan микрофибра, 80x70 см 1604411
Тряпка для пола Luscan микрофибра, 80x70 см 1604411
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 300 г/м²

Последняя цена

400 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan 400 гр, порошок, 16 шт 1832239
Универсальное чистящее средство Luscan 400 гр, порошок, 16 шт 1832239
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 6.86 кг

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan триггер, 500 мл 1566944
Универсальное чистящее средство Luscan триггер, 500 мл 1566944
4.9

(22)

Универсальное: для мытья посуды, сантехнического оборудования и полов

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 0.58 кг

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Luscan для всех типов полов, 1 л 1575547
Средство для мытья пола Luscan для всех типов полов, 1 л 1575547
4.9

(63)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

187 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство крем-гель Luscan 500 мл 1046651
Чистящее средство крем-гель Luscan 500 мл 1046651
4.9

(59)

Универсальное: эффективно удаляет жир и известковый налет

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.683 кг

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan жидкость, 1 л 1566942
Универсальное чистящее средство Luscan жидкость, 1 л 1566942
4.9

(26)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 1 л, с дозатором 1869679
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 1 л, с дозатором 1869679
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan Бальзам-Алоэ 500 мл., флип-топ 1560997
Средство для мытья посуды Luscan Бальзам-Алоэ 500 мл., флип-топ 1560997
4.9

(44)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan бальзам, апельсин, 1 л, с дозатором 1869680
Средство для мытья посуды Luscan бальзам, апельсин, 1 л, с дозатором 1869680
  • Объем: 1 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

204 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan Professional Лимон, концентрат 5 л 1061669
Средство для мытья посуды Luscan Professional Лимон, концентрат 5 л 1061669
4.3

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan бальзам, апельсин, 500 мл, флип-топ 1869681
Средство для мытья посуды Luscan бальзам, апельсин, 500 мл, флип-топ 1869681

Эффективное: растворяет жир как в горячей, так и в холодной воде

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

104 ₽

Нет в наличии
Салфетки Luscan for screen для экранов, туба, абакт, 100шт, 13x17 380973
Салфетки Luscan for screen для экранов, туба, абакт, 100шт, 13x17 380973
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 130x170 мм

  • Состав: целлюлоза

  • Вес нетто: 0.26 кг

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 230 г кв.м голубая 957399
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 230 г кв.м голубая 957399
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: голубой

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Плотность: 230 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

108 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома