Оборудование для клининга и уборки Luscan

188 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Насадка МОП Luscan плоская, хлопок, 50x13 см., бежевая 1411056
Насадка МОП Luscan плоская, хлопок, 50x13 см., бежевая 1411056
4.6

(15)

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

380 ₽

Нет в наличии
Порошок стиральный автомат Luscan универсал, 3000г 1960680
Порошок стиральный автомат Luscan универсал, 3000г 1960680
5

(23)

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: Замачивание: 80-90 г порошка на 10 л воды, при температуре 30-50 °С на 2-3 часа, в зависимости от вида ткани и степени загрязнения. Машинная стирка: 120-150 г порошка на 5 кг сухого белья при температуре 30-60 °С по инструкции к стиральной машине.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

506 ₽

Нет в наличии
Таблетки для ПММ Luscan Optima 60 шт/уп 1576034
Таблетки для ПММ Luscan Optima 60 шт/уп 1576034
4.7

(10)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

864 ₽

14.4 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое мыло LUSCAN Персик 5 л канистра 2046462
Жидкое мыло LUSCAN Персик 5 л канистра 2046462
  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

1 021 ₽

204.2 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для кухни антижир Luscan гель, 3 л 1575545
Чистящее средство для кухни антижир Luscan гель, 3 л 1575545
4.9

(7)

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

429 ₽

143 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло LUSCAN детское 5 л канистра 2048037
Жидкое мыло LUSCAN детское 5 л канистра 2048037
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

1 503 ₽

300.6 ₽/л
Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Экзотическое наслаждение, сухое распыление 1563996
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Экзотическое наслаждение, сухое распыление 1563996
4.9

(236)

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.285 кг

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan искусственная замша, 250 г/м2, 40x35 см 1604414
Хозяйственная салфетка Luscan искусственная замша, 250 г/м2, 40x35 см 1604414
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: искусственная замша

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

169 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan с кислотой 750 мл 1025062
Средство для сантехники Luscan с кислотой 750 мл 1025062
5

(8)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.825 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250мл Ароматы цветения сух распыл 1564001
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250мл Ароматы цветения сух распыл 1564001
4.9

(84)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.248 кг

Последняя цена

317 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м 3 штуки в упаковке 1604413
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м 3 штуки в упаковке 1604413
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

275 ₽

91.67 ₽/шт
Нет в наличии
Нейтральное жидкое мыло Luscan с дозатором 1 л 1566940
Нейтральное жидкое мыло Luscan с дозатором 1 л 1566940
4.8

(45)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Габариты без упаковки: 80x80x240 мм

Последняя цена

206 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Luscan гель, 1 л 1851878
Средство для прочистки труб Luscan гель, 1 л 1851878

Гелеобразная структура – средство активно даже при наличии воды в трубах

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: флакон на 2-3 применения

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло LUSCAN Cream Line, флоупак 13 г, 500 шт/уп 1921172
Туалетное мыло LUSCAN Cream Line, флоупак 13 г, 500 шт/уп 1921172
  • Вес 1 куска: 0.013 кг

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 500 шт

  • Вес нетто: 6.26 кг

Последняя цена

4 037 ₽

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Экзотическое наслаждение сухое распыление 1564000
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Экзотическое наслаждение сухое распыление 1564000
4.9

(80)

Никаких следов на поверхности за счет сухого распыления

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.241 кг

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло Luscan Жемчужное 500 мл 1014323
Крем-мыло Luscan Жемчужное 500 мл 1014323
4.9

(72)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 86x91x170 мм

Последняя цена

154 ₽

Нет в наличии
Ведро для мусора Luscan 25 л сталь, 30x21.5x40 см 997965
Ведро для мусора Luscan 25 л сталь, 30x21.5x40 см 997965
  • Объем: 25 л

  • Материал: сталь

  • Цвет: серебристый

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Высота: 400 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 1.25 кг

Нет в наличии
Насадка МОП Luscan Economy плоская, микрофибра, 40x11 см, белая 1016069
Насадка МОП Luscan Economy плоская, микрофибра, 40x11 см, белая 1016069
4.8

(6)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

390 ₽

Нет в наличии
Мыло туалетное Luscan фло-упак 13 г, 100 шт. упаковка 1764913
Мыло туалетное Luscan фло-упак 13 г, 100 шт. упаковка 1764913
  • Вес 1 куска: 0.013 кг

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 100 шт

  • Вес нетто: 1.3 кг

Последняя цена

979 ₽

Нет в наличии
Порошок стиральный автомат Luscan универсал, 9000г 1960681
Порошок стиральный автомат Luscan универсал, 9000г 1960681
5

(13)

  • Вес нетто: 9 кг

  • Расход: Замачивание: 80-90 г порошка на 10 л воды, при температуре 30-50 °С на 2-3 часа, в зависимости от вида ткани и степени загрязнения. Машинная стирка: 120-150 г порошка на 5 кг сухого белья при температуре 30-60 °С по инструкции к стиральной машине.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 579 ₽

Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин Luscan 1,5 кг 1576032
Соль для посудомоечных машин Luscan 1,5 кг 1576032
5

(6)

Упаковка 1,5 кг рассчитана на длительное применение

  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

345 ₽

Нет в наличии
Насадка моп Luscan 34x10см, микрофибра, кнопки 1752571
Насадка моп Luscan 34x10см, микрофибра, кнопки 1752571
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: для швабры-флаундера (плоской)

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 340 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

522 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan Professional 500 мл, с нашатырным спиртом 1054687
Средство для стекол и зеркал Luscan Professional 500 мл, с нашатырным спиртом 1054687
4.9

(36)

Антистатическое свойство – пыль дольше не садится на поверхность

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.56 кг

Последняя цена

124 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки Luscan вискоза, 60-70 г/м2, 10 шт/уп 1117962
Универсальные салфетки Luscan вискоза, 60-70 г/м2, 10 шт/уп 1117962
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Плотность: 70 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

127 ₽

12.7 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 40x40 см 180 г кв.м 4 штуки в упаковке 957394
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 40x40 см 180 г кв.м 4 штуки в упаковке 957394
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

268 ₽

67 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Luscan жемчужное с дозатором 1 л 1566941
Жидкое крем-мыло Luscan жемчужное с дозатором 1 л 1566941
4.9

(47)

Густая консистенция – хватит надолго

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Габариты без упаковки: 80x80x240 мм

Последняя цена

210 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330мл Дыхание моря, сухое распыление 1563993
Освежитель воздуха Luscan 330мл Дыхание моря, сухое распыление 1563993
4.9

(111)

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: морской

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.298 кг

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan антибактериальное, с маслом чайного дерева, 100 г 1685304
Туалетное мыло Luscan антибактериальное, с маслом чайного дерева, 100 г 1685304
5

(5)

  • Вес 1 куска: 0.1 кг

  • Аромат: чайное дерево

  • Вид упаковки: бумажная обёртка

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.1 кг

  • Габариты без упаковки: 7х4х25 мм

Последняя цена

78 ₽

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл дыхание моря сухое распыление 1843183
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл дыхание моря сухое распыление 1843183
4.9

(51)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: морской

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.164 кг

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Яблоко и корица, сухое распыление 1564003
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Яблоко и корица, сухое распыление 1564003
4.9

(60)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: фруктовый

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.25 кг

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло LUSCAN Gold Collection, картон, 20 гр, 500 шт/наб 2039445
Туалетное мыло LUSCAN Gold Collection, картон, 20 гр, 500 шт/наб 2039445
  • Вес 1 куска: 0.02 кг

  • Вид упаковки: картонная коробка

  • Количество кусков: 500 шт

Последняя цена

4 137 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 230 гкв.м синяя 1604417
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 230 гкв.м синяя 1604417
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 230 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

78 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Антизапах сухое распыл 1563998
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Антизапах сухое распыл 1563998
4.9

(101)

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: антитабак

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

197 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое хозяйственное Luscan 5 л, канистра 1871976
Мыло жидкое хозяйственное Luscan 5 л, канистра 1871976
4.9

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

655 ₽

131 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Luscan цветочный сад 1 л 1915822
Кондиционер для белья Luscan цветочный сад 1 л 1915822
4.9

(16)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.06 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Luscan Свежесть цветов 1 л 1915821
Гель для стирки Luscan Свежесть цветов 1 л 1915821
4.9

(36)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.09 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

203 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan концентрат 5 л 1054686
Средство для сантехники Luscan концентрат 5 л 1054686
5

(3)

  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.243 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

584 ₽

116.8 ₽/л
Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл, сирень, сухое распыл 1843181
Освежитель воздуха Luscan 330 мл, сирень, сухое распыл 1843181
4.9

(68)

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: Сирень

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

202 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan универсальные, микрофибра, 180 г., 30x30 см., 4шт/уп 957393
Хозяйственные салфетки Luscan универсальные, микрофибра, 180 г., 30x30 см., 4шт/уп 957393
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

232 ₽

58 ₽/шт
Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Ароматы цветения, сухое распыление 1563992
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Ароматы цветения, сухое распыление 1563992
4.9

(237)

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

202 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома