Оборудование для клининга и уборки Luscan

188 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Энергия востока, сухое распыление 1563997
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Энергия востока, сухое распыление 1563997
4.9

(137)

Никаких следов на поверхности за счет сухого распыления

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.294 кг

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Губка для мытья посуды Luscan металл, 110x110x40 мм, 40 г 978724
Губка для мытья посуды Luscan металл, 110x110x40 мм, 40 г 978724
4.8

(4)

  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Длина: 110 мм

  • Ширина: 110 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

117 ₽ /шт

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Гранат сухое распыл 1564002
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Гранат сухое распыл 1564002
4.9

(80)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: ягодный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.242 кг

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки Luscan вискоза, 60-70 г/м2, 30x25 см, 5 шт/уп 1117961
Универсальные салфетки Luscan вискоза, 60-70 г/м2, 30x25 см, 5 шт/уп 1117961
3.3

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Плотность: 70 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

72 ₽

14.4 ₽/шт
Нет в наличии
Набор салфеток Luscan Economy микрофибра, 30x30 см, 3 шт, универсальная 957395
Набор салфеток Luscan Economy микрофибра, 30x30 см, 3 шт, универсальная 957395
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

347 ₽

115.67 ₽/шт
Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Цитрусовое настр сух распыл 1563999
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Цитрусовое настр сух распыл 1563999
4.9

(59)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.249 кг

Последняя цена

317 ₽

Нет в наличии
Полироль для мебели Luscan с воском 300 мл 1875160
Полироль для мебели Luscan с воском 300 мл 1875160
4.9

(41)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.34 кг

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

223 ₽

Нет в наличии
Рукоятка Luscan 120 см, д.21мм, металлопластик 1759984
Рукоятка Luscan 120 см, д.21мм, металлопластик 1759984
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: металлопластик

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: еврорезьба

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: синий

Последняя цена

223 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan универсальные, микрофибра, 220 г., 30x30 см., 4 шт/уп 957396
Хозяйственные салфетки Luscan универсальные, микрофибра, 220 г., 30x30 см., 4 шт/уп 957396
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

270 ₽

67.5 ₽/шт
Нет в наличии
Сменный баллон для автоосвежителя Luscan 250 мл, Сирень, сухое распыление 1843182
Сменный баллон для автоосвежителя Luscan 250 мл, Сирень, сухое распыление 1843182
4.9

(53)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: Сирень

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.25 кг

Последняя цена

331 ₽

Нет в наличии
Туалетное банное мыло Luscan 180 г 1685303
Туалетное банное мыло Luscan 180 г 1685303
4

(1)

  • Вес 1 куска: 0.18 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бумажная обёртка

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.18 кг

Последняя цена

101 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Цитрусовое настроение, сухое распыление 1563995
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Цитрусовое настроение, сухое распыление 1563995
4.9

(70)

  • Объем: 0.33 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.298 кг

Последняя цена

202 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330мл Антитабак сухое распыл 1563994
Освежитель воздуха Luscan 330мл Антитабак сухое распыл 1563994
4.9

(140)

  • Объем: 0.33 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: антитабак

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для ПММ Luscan 0,5 л 1575546
Ополаскиватель для ПММ Luscan 0,5 л 1575546
4.9

(70)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, 500 мл., от ржавчины 1560994
Средство для сантехники Luscan гель, 500 мл., от ржавчины 1560994
5

(9)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.54 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

143 ₽

Нет в наличии
Салфетки Luscan Economy микрофибра, 30x30 см, 3 шт 957397
Салфетки Luscan Economy микрофибра, 30x30 см, 3 шт 957397
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

266 ₽

88.67 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan с нашатырным спиртом, 500 мл., сменный блок 1564016
Средство для стекол и зеркал Luscan с нашатырным спиртом, 500 мл., сменный блок 1564016
4.8

(23)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.535 кг

Последняя цена

114 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра, 180 г., 25x25 см., 3 шт/уп., синий, красный, желтый 957392
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра, 180 г., 25x25 см., 3 шт/уп., синий, красный, желтый 957392
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

182 ₽

60.67 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственная универсальная салфетка Luscan микрофибра, 300 г, 30x30 см, синяя 957391
Хозяйственная универсальная салфетка Luscan микрофибра, 300 г, 30x30 см, синяя 957391
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

106 ₽

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250мл Арабская ночь сух распыл 2108381
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250мл Арабская ночь сух распыл 2108381
5

(2)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: фруктовый

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.248 кг

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Цветущая сакура и миндаль Luscan 300 мл, сухое распыление 852934
Освежитель воздуха Цветущая сакура и миндаль Luscan 300 мл, сухое распыление 852934
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.248 кг

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м зеленая 1612794
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м зеленая 1612794
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м синяя 1612795
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м синяя 1612795
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

78 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan Морской бриз 300 мл, сухое распыление 852935
Освежитель воздуха Luscan Морской бриз 300 мл, сухое распыление 852935
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: морской

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.248 кг

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 180 г кв.м синяя 957390
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 180 г кв.м синяя 957390
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

74 ₽

Нет в наличии
Сменный баллон для автоматического освежителя Luscan Цветочный бриз 250 мл 679110
Сменный баллон для автоматического освежителя Luscan Цветочный бриз 250 мл 679110
4.8

(4)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.239 кг

Нет в наличии
Сменный баллон для автоматического освежителя Luscan Цветущая сакура и миндаль 250 мл 679111
Сменный баллон для автоматического освежителя Luscan Цветущая сакура и миндаль 250 мл 679111
  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.239 кг

Нет в наличии
Сменный баллон для автоматического освежителя Luscan Антитабак лайм и апельсин 250 мл 679112
Сменный баллон для автоматического освежителя Luscan Антитабак лайм и апельсин 250 мл 679112
5

(2)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.239 кг

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan 500 мл., сменный блок 1564017
Средство для стекол и зеркал Luscan 500 мл., сменный блок 1564017
4.9

(24)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.53 кг

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м красная 1612793
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м красная 1612793
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

64 ₽

Нет в наличии
Туалетное крем мыло Luscan Детское классическое 100 г 1685302
Туалетное крем мыло Luscan Детское классическое 100 г 1685302
5

(1)

  • Вес 1 куска: 0.1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: крафт

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.11 кг

Последняя цена

72 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное мыло Luscan в обертке, 200 г 1685301
Хозяйственное мыло Luscan в обертке, 200 г 1685301
4

(1)

  • Вес 1 куска: 0.2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бумажная обёртка

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.2 кг

Последняя цена

92 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Лайм и апельсин антитабак Luscan 300 мл, сухое распыление 852933
Освежитель воздуха Лайм и апельсин антитабак Luscan 300 мл, сухое распыление 852933
5

(2)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.248 кг

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м желтая 1612796
Хозяйственная салфетка Luscan микрофибра 30x30 см 200 гкв.м желтая 1612796
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

78 ₽

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan с крышкой 150 шт в упаковке 1587437
Антибактериальные влажные салфетки Luscan с крышкой 150 шт в упаковке 1587437
4.9

(13)

  • Количество в упаковке: 150 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 150x190 мм

  • Вес нетто: 0.594 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

479 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство жидкость-концентрат Luscan канистра, 5 л 1566943
Универсальное чистящее средство жидкость-концентрат Luscan канистра, 5 л 1566943
5

(6)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

533 ₽

106.6 ₽/л
Нет в наличии
Освежающие влажные салфетки Luscan в саше 15x13,5 см 1000 шт в упаковке 1625794
Освежающие влажные салфетки Luscan в саше 15x13,5 см 1000 шт в упаковке 1625794
5

(2)

  • Количество в упаковке: 1000 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 135x150 мм

  • Вес нетто: 2.88 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

4 831 ₽

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan в саше 15x13,5 см 1000 шт в упаковке 1625793
Антибактериальные влажные салфетки Luscan в саше 15x13,5 см 1000 шт в упаковке 1625793
5

(8)

  • Количество в упаковке: 1000 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 150x135 мм

  • Вес нетто: 2.86 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

4 831 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan лимон., 5 л., канистра 1561001
Средство для мытья посуды Luscan лимон., 5 л., канистра 1561001
5

(14)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

837 ₽

167.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 5 л., канистра 1561000
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 5 л., канистра 1561000
5

(15)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

812 ₽

162.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома